РІЧНИЙ ПЛАН ЗАКУПІВЕЛЬ на 2015 рік

В 2014 году театром планируется 6 премьер. Так как этот год - год юбилея Тараса Шевченко, то отмечать его будем музыкальным спектаклем "Большой Льох" по его одноименной поэме - мистерии. Она адресована  старшеклассникам,  студентам, молодежи и всем, кто интересуется творчеством поэта-пророка.
Театр продолжает творческое сотрудничество с известным украинским писателем Иваном Андрусяком. На этот раз для маленьких зрителей в марте выйдет спектакль "Зайчишкины находки". Простая и поучительная история о маленьком зайчишке, который помог и маленьким зверятам, и тем, кто гораздо больше его.
Для самых маленьких зрителей театр, впервые в своей практике, задумал  представление - игру «Веселый сад» в фойе.  В этом представлении  дети смогут не только следить за сюжетом, но и, прежде всего, стать активными участниками действия.
Далее в планах театра спектакль к 120-летию Александра Довженко, имя которого носит наш театр. Харьковский режиссер Александр Ковшун осуществит в июне постановку для школьников по произведениям художника и страницами его биографии. Спектакль будет называться «Река жизни». Премьера спектакля состоится в сентябре на Всеукраинских Довженковских чтениях в Соснице.
Для учащихся среднего возраста приготовим представление о легендарном герое и нашем земляке Илье Муромце. Пьесу под названием «Илья Муромец» создал черниговский автор Виталий Топчий. В спектакле будут действовать и сам отважный богатырь, и князья Мстислав, Владимир, и Соловей - разбойник.
В конце года выйдет спектакль "Новые приключения маленького Мука" по пьесе Александра Герасимова, в основе которой лежат сказки немецкого писателя Гауфа. Маленький Мук будет попадать в разные истории, но всегда счастливо из них выходить.
В 2014 году мы начнем двухлетний проект по созданию спектакля для взрослых.
Традиционно в театре состоится и День Святого Николая, и Новогодние утренники, а также новое зрелище для всех, кто любит встречать зимние праздники.
Продолжит работу Творческая Экспериментальная Мастерская (руководитель Рената Гафурова). В планах работы мастерской постановки спектаклей: «Все мальчишки – дураки!» К.Драгунской, «Досье на грязнулю» Я. Главацкого, «Прости меня» по произведению Б. Железняка «Чучело», «Беда от нежного сердца» В.Сологуба и поэтическая программа «На кромке сердца».

РІЧНИЙ ПЛАН ЗАКУПІВЕЛЬ на 2015 рік

Комунальне підприємство «Чернігівський обласний театрально-видовищний дитячий (ляльковий) театр ім. О.П. Довженка» Чернігівської обласної ради  21394440
(найменування замовника, ідентифікаційний код за ЄДРПОУ)

Предмет закупівлі

Код КЕКВ (для бюджетних коштів)

Джерело фінансування

Очікувана вартість предмета закупівлі (грн.)

Процедура закупівлі

Орієнтовний початок проведення процедури закупівлі

Підрозділ(и) (особа(и)), яких планується залучити до підготовки документації конкурсних торгів (запиту цінових пропозицій, кваліфікаційної документації)

Примітки

06,20,1 Газ природний, скраплений або газоподібному стані

Обласний бюджет

Переговорна процедура

Листопад 2014р.

Комітет з конкурсних торгів

Дорогие наши зрители, предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе « МАМА, ПАПА , Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ »
У многих из вас хранятся фотографии, на которых вы и ваш малыш сфотографированы в нашем театре.
Присылайте наиболее интересные фото на наш фотоконкурс.

Работы можно присылать удобным для вас способом :

- На электронный адрес театра chernigov.teatr@gmail.com

- Выслать почтой на адрес театра : Черниговский областной театр кукол , Проспект Победы , 135 , Чернигов 14013 с пометкой на фотоконкурс « МАМА , ПАПА , Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ »

- Лично привезти в театр

- А также выложить в альбом «МАМА, ПАПА, Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ» на странице театра в контакте http://vk.com/club33415852

При отправке необходимо указать фамилию и контактные телефоны.

Наиболее интересные фотографии будут выставлены в фойе театра и размещены на сайте театра.

Авторы лучших фотографий получат дипломы и подарки.

discount quicken 2007 software adobe lightroom 5 buy adobe acrobat 10 pro download
buy parallels 10 upgrade buy windows xp home edition online how can i run rosetta stone on mac purchase guitar pro 6 final cut express buy buy solidworks macro
    adobe acrobat x standard mac download how much does windows 7 enterprise cost buy windows xp media edition 2005
http://www.warrnambool.vic.gov.au/sites/... download final cut pro http://www.warrnambool.vic.gov.au/sites/...