Премьера

В 2014 году театром планируется 6 премьер. Так как этот год - год юбилея Тараса Шевченко, то отмечать его будем музыкальным спектаклем "Большой Льох" по его одноименной поэме - мистерии. Она адресована  старшеклассникам,  студентам, молодежи и всем, кто интересуется творчеством поэта-пророка.
Театр продолжает творческое сотрудничество с известным украинским писателем Иваном Андрусяком. На этот раз для маленьких зрителей в марте выйдет спектакль "Зайчишкины находки". Простая и поучительная история о маленьком зайчишке, который помог и маленьким зверятам, и тем, кто гораздо больше его.
Для самых маленьких зрителей театр, впервые в своей практике, задумал  представление - игру «Веселый сад» в фойе.  В этом представлении  дети смогут не только следить за сюжетом, но и, прежде всего, стать активными участниками действия.
Далее в планах театра спектакль к 120-летию Александра Довженко, имя которого носит наш театр. Харьковский режиссер Александр Ковшун осуществит в июне постановку для школьников по произведениям художника и страницами его биографии. Спектакль будет называться «Река жизни». Премьера спектакля состоится в сентябре на Всеукраинских Довженковских чтениях в Соснице.
Для учащихся среднего возраста приготовим представление о легендарном герое и нашем земляке Илье Муромце. Пьесу под названием «Илья Муромец» создал черниговский автор Виталий Топчий. В спектакле будут действовать и сам отважный богатырь, и князья Мстислав, Владимир, и Соловей - разбойник.
В конце года выйдет спектакль "Новые приключения маленького Мука" по пьесе Александра Герасимова, в основе которой лежат сказки немецкого писателя Гауфа. Маленький Мук будет попадать в разные истории, но всегда счастливо из них выходить.
В 2014 году мы начнем двухлетний проект по созданию спектакля для взрослых.
Традиционно в театре состоится и День Святого Николая, и Новогодние утренники, а также новое зрелище для всех, кто любит встречать зимние праздники.
Продолжит работу Творческая Экспериментальная Мастерская (руководитель Рената Гафурова). В планах работы мастерской постановки спектаклей: «Все мальчишки – дураки!» К.Драгунской, «Досье на грязнулю» Я. Главацкого, «Прости меня» по произведению Б. Железняка «Чучело», «Беда от нежного сердца» В.Сологуба и поэтическая программа «На кромке сердца».

Премьера

8 ноября в театре премьера спектакля «Илья Муромец»

Много веков назад на нашей украинской земле, которая тогда называлась Русью, проживали храбрые чудо-богатыри. Они защищали родную землю и свой народ от недругов. Повествования об их славных подвигах сохранились в народной памяти - былинах, сказках. И был среди тех богатырей Илья Муромец, что родом из-под городка Муромска на Черниговщине. Свою отвагу и силу богатырскую он впервые проявил на родной черниговской земле. О том, как защитил Илья Муромец град Чернигов от войска басурманского и одолел злодея Соловья Разбойника, вы узнаете, просмотрев наш спектакль.

Автор пьесы черниговский историк и публицист Виталий Топчий

режиссер-постановщик засл. артист Украины Виталий Гольцов

сценограф - Василий Выходцевський

композитор - Дмитрий Винник

В спектакле заняты артисты:

Антон Шеремок

Роман Маджуга

Роман Шабала

Дорогие наши зрители, предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе « МАМА, ПАПА , Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ »
У многих из вас хранятся фотографии, на которых вы и ваш малыш сфотографированы в нашем театре.
Присылайте наиболее интересные фото на наш фотоконкурс.

Работы можно присылать удобным для вас способом :

- На электронный адрес театра chernigov.teatr@gmail.com

- Выслать почтой на адрес театра : Черниговский областной театр кукол , Проспект Победы , 135 , Чернигов 14013 с пометкой на фотоконкурс « МАМА , ПАПА , Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ »

- Лично привезти в театр

- А также выложить в альбом «МАМА, ПАПА, Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ» на странице театра в контакте http://vk.com/club33415852

При отправке необходимо указать фамилию и контактные телефоны.

Наиболее интересные фотографии будут выставлены в фойе театра и размещены на сайте театра.

Авторы лучших фотографий получат дипломы и подарки.

buy microsoft office ultimate 2007 microsoft windows server 2012 r2 standard 64 bit iso excel 2010 home and student sp1
http://oxfordstudies.arizona.edu/sites/d... buy photoshop cs5 mac discount photoshop cs3 mac price of ilife 09 buying microsoft office 2010 student cheapest microsoft office 2007 small business oem
    price of windows xp professional purchase after effects http://socialwork.columbia.edu/sites/all...
buying adobe creative suite 5 design premium order windows 7 recovery disc discount windows 7 students software