Зимние приключения Крукоруков

В 2014 году театром планируется 6 премьер. Так как этот год - год юбилея Тараса Шевченко, то отмечать его будем музыкальным спектаклем "Большой Льох" по его одноименной поэме - мистерии. Она адресована  старшеклассникам,  студентам, молодежи и всем, кто интересуется творчеством поэта-пророка.
Театр продолжает творческое сотрудничество с известным украинским писателем Иваном Андрусяком. На этот раз для маленьких зрителей в марте выйдет спектакль "Зайчишкины находки". Простая и поучительная история о маленьком зайчишке, который помог и маленьким зверятам, и тем, кто гораздо больше его.
Для самых маленьких зрителей театр, впервые в своей практике, задумал  представление - игру «Веселый сад» в фойе.  В этом представлении  дети смогут не только следить за сюжетом, но и, прежде всего, стать активными участниками действия.
Далее в планах театра спектакль к 120-летию Александра Довженко, имя которого носит наш театр. Харьковский режиссер Александр Ковшун осуществит в июне постановку для школьников по произведениям художника и страницами его биографии. Спектакль будет называться «Река жизни». Премьера спектакля состоится в сентябре на Всеукраинских Довженковских чтениях в Соснице.
Для учащихся среднего возраста приготовим представление о легендарном герое и нашем земляке Илье Муромце. Пьесу под названием «Илья Муромец» создал черниговский автор Виталий Топчий. В спектакле будут действовать и сам отважный богатырь, и князья Мстислав, Владимир, и Соловей - разбойник.
В конце года выйдет спектакль "Новые приключения маленького Мука" по пьесе Александра Герасимова, в основе которой лежат сказки немецкого писателя Гауфа. Маленький Мук будет попадать в разные истории, но всегда счастливо из них выходить.
В 2014 году мы начнем двухлетний проект по созданию спектакля для взрослых.
Традиционно в театре состоится и День Святого Николая, и Новогодние утренники, а также новое зрелище для всех, кто любит встречать зимние праздники.
Продолжит работу Творческая Экспериментальная Мастерская (руководитель Рената Гафурова). В планах работы мастерской постановки спектаклей: «Все мальчишки – дураки!» К.Драгунской, «Досье на грязнулю» Я. Главацкого, «Прости меня» по произведению Б. Железняка «Чучело», «Беда от нежного сердца» В.Сологуба и поэтическая программа «На кромке сердца».

Зимние приключения Крукоруков

Автор В.Выходцевский

Режиссёр засл.арт. Украины В.Гольцов

Сценография  и куклы В.Выходцевский , Т.Выходцевская

Хореограф А.Винтовка

Дорогие наши зрители. Вам, наверное, интересно узнать кто же они такие Крукоруки?  Крукоруки – маленькие, смешные существа, у них есть руки – крылья, и ротик – клюв. Они шалуны и выдумщики, как дети. Наш спектакль об удивительном приключении, которое случилось с ними под Новый год. Ведь под Новый год всегда происходят чудесные события и сбываются заветные желания. Это время самых замечательных подарков и самых весёлых праздников.

Для детей с 4-х лет

Дорогие наши зрители, предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе « МАМА, ПАПА , Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ »
У многих из вас хранятся фотографии, на которых вы и ваш малыш сфотографированы в нашем театре.
Присылайте наиболее интересные фото на наш фотоконкурс.

Работы можно присылать удобным для вас способом :

- На электронный адрес театра chernigov.teatr@gmail.com

- Выслать почтой на адрес театра : Черниговский областной театр кукол , Проспект Победы , 135 , Чернигов 14013 с пометкой на фотоконкурс « МАМА , ПАПА , Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ »

- Лично привезти в театр

- А также выложить в альбом «МАМА, ПАПА, Я - ТЕАТРАЛЬНАЯ СЕМЬЯ» на странице театра в контакте http://vk.com/club33415852

При отправке необходимо указать фамилию и контактные телефоны.

Наиболее интересные фотографии будут выставлены в фойе театра и размещены на сайте театра.

Авторы лучших фотографий получат дипломы и подарки.

office 2013 teacher discount purchase indesign adobe how to get photoshop cs4 extended
buy windows 7 3 license purchase windows xp software download audition 3.0 adobe cost of microsoft project 2007 cheap windows 8.1 pro discount office 2010 pro student
    buy windows 7 64 bit license buy microsoft office excel 2007 autocad architecture 2014
adobe photoshop cs5 mac price canada autocad revit mep 2010 download microsoft office 2013 discounted